close
Мы угадали?
авторизация

Скидка - 15% на медицинскую технику

15 июля 2020

Медицинская техника со скидкой 15%


​Товары медицинской техники в наших аптеках помогают сохранить здоровье, красоту, хорошее самочувствие и пользуются большим спросом. Но как приобрести товары действительно качественные, приносящие эффект? Как ими правильно пользоваться?

​Наша компания создана в первую очередь с целью, помогать людям, которые столкнулись с болезнью близких и родных. Недуг, болезнь приходит неожиданно, ее никто не ждет. И внезапно встает вопрос в приобретении средств по уходу за больными, их реабилитации, восстановлению жизненно важных функций организма или же с целью профилактики различных болезней.

​Ассортимент и цены Вас приятно удивят, а наши специалисты проконсультируют Вас и постараются предложить товар с учетом вашей покупательской способности. Мы рады помогать и предлагаем помощь.

​Если же Вы здоровы, полны сил, и постоянно следите за своим здоровьем, стараетесь создать экологически чистую обстановку в своей квартире или на рабочем месте, а также стремитесь сохранить работоспособность, физическую крепость и внешнюю привлекательность на долгие годы, то Вы находитесь на верном пути, если зашли к нам на сайт.

​Приобретайте необходимые сертифицированные товары медицинского назначения, приборы и аппараты для домашнего пользования - тонометры, глюкометры, ингаляторы и многое другое со скидкой 15% в наших дешевых аптеках по адресу Ленинский проспект, 25 к2 и Ленинский проспект, 40 к2 - в этой аптеке , Вы также можете бесплатно измерить своё давление. Мы работаем для вас ежедневно с 8:00 до 22:00.

*Акция действует с 15 июля по 15 августа 2020 года.

Коллектив нашей компании желает всех земных благ и крепкого здоровья Вам и Вашим родным и близким!

мы в социальных сетях

контакты


все права защищены © 2018 - 2024
Указанные на настоящем сайте аптеки работают в рамках нескольких самостоятельных, не связанных друг с другом юридических лиц. Под аптечной сетью понимается закупочный союз, объединяющий аптеки едиными условиями работы с поставщиками и производителями, но не отменяющий самостоятельность каждого юридического лица
Created by Oleg Ignatov