close
Мы угадали?
авторизация

Рейтинг сотрудников аптек за июнь

8 августа 2022
В компании «Гармония здоровья» ежемесячно проводятся рейтинги для сотрудников. Мы проводим рейтинги для того, чтобы нашим коллегам было интересно работать, и они могли профессионально развиваться, добиваясь высоких результатов и получая за это памятные призы. 

Хотим поделиться с вами историей о призере рейтинга среди менеджеров по продаже медикаментов  – Макаровой Александре Алексеевне (аптечная сеть «Дешевая Аптека», А№2, г. Норильск, пр. Ленинский, 43). Александра Алексеевна решила обменять, полученные бонусные баллы, на памятные призы и сразу после торжественного вручения, мы взяли у нее небольшое интервью.

Александра Алексеевна, расскажите, как давно работаете в компании?

В «Гармонии здоровья» я работаю с августа 2019 года. По образованию я фельдшер, но сразу после выпуска из учебного заведения поняла, что хотела бы работать именно в аптеке. 

Что больше всего вам нравится в работе?

В своей работе ценю возможность помощи в поддержании здоровья посетителей аптеки и ежедневное общение с большим количеством людей. 
Очень рада, что достигла значительных результатов и получила возможность выбрать себе памятные призы: музыкальную колонку, набор посуды Tefal и стол для кемпинга.

Какие цели ставите для себя в работе?

Считаю своей главной целью – выполнение стандартов компании на высоком уровне.

Поздравляем Александру Алексеевну с получением желанных призов и желаем не останавливаться на достигнутых результатах! 

мы в социальных сетях

контакты


все права защищены © 2018 - 2024
Указанные на настоящем сайте аптеки работают в рамках нескольких самостоятельных, не связанных друг с другом юридических лиц. Под аптечной сетью понимается закупочный союз, объединяющий аптеки едиными условиями работы с поставщиками и производителями, но не отменяющий самостоятельность каждого юридического лица
Created by Oleg Ignatov