close
Мы угадали?
авторизация

Рейтинг сотрудников аптек за апрель

25 мая 2022
В «Гармонии Здоровья» ежемесячно проводятся рейтинги для того, чтобы нашим сотрудникам было интересно работать в компании, для поощрения лучших и для того, чтобы каждый стремился профессионально развиваться. Есть отдельный рейтинг для менеджеров по продаже медикаментов и для заведующих аптек. Настало время результатов рейтингов сотрудников за апрель, и в этот раз мы хотим рассказать о победителях из Норильского региона – мы взяли у них небольшое интервью.

Победительницей рейтинга среди заведующих аптек стала Гаврилец Юлия Юрьевна (аптечная сеть «Гармония Здоровья», А№6, г. Норильск, ул. Маслова, 9).

Юлия Юрьевна, расскажите пожалуйста, как давно работаете в компании Гармония здоровья? И в должности ЗА?

В Гармонии Здоровья работаю с 2016 года, а в должности заведующей аптеки с 2018 году.

Расскажите, как вы пришли в эту профессию?

Это было осознанное решение, в 2008 году я была консультантом в аптеке и поняла, что мне очень нравится эта сфера. Сначала хотела стать медиком, но потом поняла, что это не то, чем бы я хотела заниматься, и пошла учиться на фармацевта. 

Что мотивирует вас достигать высоких результатов и занимать призовые места в рейтинге? 

Я привыкла делать свою работу хорошо, насколько это от меня может зависеть и работаю на совесть. Я работаю с людьми, которые сами выбрали эту работу – делом своей жизни и понимают зачем они работают, приемлют стандарты компании. Не считаю себя строгой заведующей, стараюсь сначала достучаться до глубин сознания, чтобы сотрудник сам осознал проблему и пути ее решения.

Что в вашей работе для вас является самым интересным процессом? 

Я перфекционист! Люблю, когда все четко, по планам, по папкам, каталогизировано и по стандартам. Когда появляется задача, выстаивается алгоритм, она решается, и я вижу результат – выполнение поставленных целей благотворно влияет на организм. И я всегда стараюсь работать над собой и развиваться. 
Не устаю от первостольника – всегда любила и сейчас, когда есть такая возможность, с удовольствием общаюсь с покупателями. Мне нравится, что я могу поделиться своими знаниями и помочь с решением проблем. Нравится, когда люди благодарны и возвращаются как постоянные покупатели. 

А чем любите заниматься помимо работы – многие вас знают как отличную ЗА, а вне аптечной жизни?

Очень люблю хорошо написанные художественные книги. Читаю разные жанры, под настроение и по душе – главное, чтобы она была без ошибок и качественно написана, могу увлечься и читать целыми ночами. Люблю готовить – придумывать что-то новое, в этот момент хорошо отдыхает голова. И могу так увлечься, что приготовленных блюд получается очень много. 
Очень люблю море – у меня есть девиз: «Отпуск состоялся, если он был на море!» 

________________________________________________________________________________________________________________________________________


Победительницей рейтинга среди менеджеров по продаже медикаментов стала Острикова Галина Григорьевна (аптечная сеть «Дешевая Аптека», А№14, г. Норильск, пр. Ленинский, 25).

Галина Григорьевна, расскажите, как давно работаете в нашей компании? Что нравится в работе?

В Гармонии Здоровья работаю с 2019 года. Очень нравится коллектив, заведующая аптеки и конечно своя работа, стараюсь выполнять все показатели и стандарты.

Вы уже занимали лидирующие позиции в рейтингах?

Да, я уже была в числе лидеров рейтинга, участвовала в различных конкурсах, но пока лидером региона себя не считаю.

Уже придумали на что потратить баллы за рейтинг?

Очень хочу потратить бонусы на телевизор и отвезти родным на Юг, чтобы была память об аптеке.

Как любите отдыхать в свободное от работы время?

Люблю смотреть кино и думать об отпуске, чтобы поехать домой и увидеться с семьей.


Поздравляем Юлию Юрьевну и Галину Григорьевну с победой в рейтинге за и желаем всем участникам рейтинга побед и азарта в достижении результатов!

мы в социальных сетях

контакты


все права защищены © 2018 - 2024
Указанные на настоящем сайте аптеки работают в рамках нескольких самостоятельных, не связанных друг с другом юридических лиц. Под аптечной сетью понимается закупочный союз, объединяющий аптеки едиными условиями работы с поставщиками и производителями, но не отменяющий самостоятельность каждого юридического лица
Created by Oleg Ignatov