close
Мы угадали?
авторизация

Из Хакасии в Норильск, а работать продолжают в Гармонии здоровья

17 октября 2019

В нашей большой сети даже при переезде, наши сотрудники предпочитают возвращаться именно в сеть Гармония здоровья.

Одним из таких приверженцев нашей сети стала Ханнинен Лилия Антоновна.

Она начала свою карьеру в нашей сети в республики Хакасия в должности фармацевта и благодаря своим стремлениям и своему опыту получила должность Заведующей аптекой.

Вот что говорит Лилия Антоновна о своем переезде в город Норильск:

«Приехали в город Норильск 2018 году, вслед за мужем, всей семьей. Приехав, сразу не планировала устроиться на работу, сначала определяла детей, помогала им.

Не беспокоилась о том, что не смогу найти работу, так как руководители сетей уже были в курсе моего переезда и подготовили место специально для меня с повышением до заведующей аптеки. Дали мне месяц отдохнуть и в октябре вышла на работу в «Гармония здоровья». Коллектив очень дружный оказался, встретили меня хорошо, помогали и подсказывали. Нисколько не пожалела, оставшись в Гармонии здоровья.»

мы в социальных сетях

контакты


все права защищены © 2018 - 2024
Указанные на настоящем сайте аптеки работают в рамках нескольких самостоятельных, не связанных друг с другом юридических лиц. Под аптечной сетью понимается закупочный союз, объединяющий аптеки едиными условиями работы с поставщиками и производителями, но не отменяющий самостоятельность каждого юридического лица
Created by Oleg Ignatov